• Сочи, ул. Донская, 3, ТЦ "Бегемот", 2-й этаж
  • Адлер, ул. Авиационная, 15, ТЦ "Мишутка"
  • Сочи, ул. Донская, 3, ТЦ "Бегемот", 2-й этаж
  • Адлер, ул. Авиационная, 15, ТЦ "Мишутка"

Что значит «межкомнатные двери с коробкой»

Межкомнатные шпонированные двери (мы говорим о натуральном материале) – одни из немногих представленных на рынке, что действительно передают фактуру и тепло дерева, в то время как многие популярные материалы лишь имитируют природный прототип. Натуральный шпон легче и дешевле массива, при этом близок к цельному дереву по эстетическому и тактильному восприятию.

Межкомнатные двери с коробкой установлены в любой квартире или доме. Коробкой называют неподвижную часть дверного комплекса, к которой крепится полотно. Цена для межкомнатных дверных полотен обозначается за полотно. Дело в том, что некоторые покупатели ставят новую дверь на старую коробку.

Вы не можете знать, во сколько обойдется замена дверей в квартире или доме, пока не рассчитаете затраты на полный дверной комплект и услугу монтажа. Заказчикам бывает сложно понять, что именно нужно для установки. Не ошибиться в подборе помогут замерщики компании «Дверра». Вызов специалиста бесплатно по Сочи и Адлере.

Дверное полотно «Браво М7 ПГ» из массива сосны должно быть докомплектовано наличником, доборами, притворной планкой. По желанию покупателя можно также дополнить комплект декоративным карнизом, который добавит интерьеру атмосферу ностальгического ретро. Древесина затонирована, покрыта лаком. Фурнитура покупается отдельно!

Что входит в комплект

Чтобы все элементы совпали по цвету, лучше заказать межкомнатную дверь из массива сразу полным комплектом. Состав набора может быть различным, в зависимости от вида двери:

  • одностворчатая распашная – нужны 2,5 палки коробки, 5 наличников;
  • одностворчатая распашная с порогом – потребуются 3 палки коробки, 5 наличников;
  • одностворчатая распашная с порогом и доборами (при ширине проёма больше 7 см) – 3 элемента коробки, 2,5 доборные планки, 5 наличников.

Помимо обязательных, можно приобрести дополнительные элементы. К ним относятся карнизы, притворные планки (нащельники). Первые нужны для красоты, а вторые закрывают зазор между полотном и коробом, улучшая звукоизоляцию, защищая от сквозняка.

Межкомнатная дверь из массива «Порта-22 СР» продается без отделки – вы можете окрасить изделие в любой цвет или просто покрыть лаком, что открывает широкие возможности в дизайне. Помимо полотна для установки понадобятся коробка, наличники, возможно, доборы, по желанию покупателя, притворная планка.

Где купить межкомнатные двери из массива с коробкой в Сочи и Адлере

В магазине «Дверра» можно купить межкомнатные двери из массива онлайн. Оформите заказ, чтобы зафиксировать цену, указанную на странице. Оплатить товар можно после доставки. Собственная монтажная бригада компании «Дверра» дешево установит покупку. Ровно запилим, отрегулируем до идеала. На установку понадобится около 2 часов. Предоставляем годовую гарантию. Выполняем любые сопутствующие работы – демонтаж старой дверной конструкции, фиксацию доборов, карнизов и прочее.

Вызвать замерщика
Бесплатный замер